Perfil en YouTube
Jueves, 13 de Diciembre de 2018 Muy nuboso con lluvia min. máx.

Se encuentra usted aquí

Composición del Pleno


Luis Alfonso Rey de Las Heras (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
larey@dipsoria.es

Esther Pérez Pérez (PSOE)

Teléfono: 
975101084
Email: 
eperez@dipsoria.es

Jesús Cedazo Mínguez (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
jcedazo@dipsoria.es

Pedro Ángel Casas Soler (PSOE)

Teléfono: 
975101021
Email: 
pacasas@dipsoria.es

Amancio Martínez Marín (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
amartinez@dipsoria.es

Ricardo Corredor Álvarez (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
rcorredor@dipsoria.es

Judith Villar Lacueva (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
jvillar@dipsoria.es

Alberto Abad Escribano (PSOE)

Teléfono: 
95101090
Email: 
jabad@dipsoria.es

María Pilar Delgado Díez (PSOE)

Teléfono: 
975101090
Email: 
pdelgado@dipsoria.es

Páginas

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00