Perfil en YouTube
Domingo, 17 de Noviembre de 2019 Cubierto con lluvia min. máx.

Se encuentra usted aquí

Composición del Pleno


Enrique Rubio Romero (PP)

Email: 
erubio@dipsoria.es

Raúl Lozano Corchón (PP)

Teléfono: 
975101010
Email: 
rlozano@dipsoria.es

Antonio Pardo Capilla (PPSO)

Email: 
apardo@dipsoria.es

Ascensión Pérez Gómez (PPSO)

Email: 
aperez@dipsoria.es

Luis A. Rey de Las Heras (PSOE)

Email: 
larey@dipsoria.es

Alberto Abad Escribano (PSOE)

Email: 
jabad@dipsoria.es

María Luisa Aguilera Sastre (PSOE)

Email: 
mlaguilera@dipsoria.es

Pedro Ángel Casas Soler (PSOE)

Email: 
pacasas@dipsoria.es

Jesús Cedazo Mínguez (PSOE)

Email: 
jcedazo@dipsoria.es

Páginas

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00