RSS
Perfil en Facebook
Perfil en Twitter
Perfil en YouTube
Perfil en Instagram
Sábado, 13 de Abril de 2024 Poco nuboso min. máx. 26º

Se encuentra usted aquí

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

 

Nombre Partido Político Correo electrónico
Benito Serrano Mata PP bserrano@dipsoria.es
Saturnino L. de Gregorio Alcalde PP sgregorio@dipsoria.es
María José Jiménez las Heras PP mjjimenez@dipsoria.es
José Antonio de Miguel Nieto PP jademiguel@dipsoria.es
Jesús Ángel Peregrina Molina PP japeregrina@dipsoria.es
Enrique Rubio Romero PP erubio@dipsoria.es
Daniel García Martínez PP dgarcia@dipsoria.es
Elia Jiménez Hernández PP ejimenez@dipsoria.es
Laura Prieto Arribas PP lprieto@dipsoria.es
Iván Andrés Aparicio PP iandres@dipsoria.es
Jesús Elvira Martín PP jelvira@dipsoria.es
Juan Ramón Soria Marina PP jrsoria@dipsoria.es
Sergio Frías Pérez PP sfrias@dipsoria.es
Jesús María Cedazo Mínguez PSOE jmcedazo@dipsoria.es
Carlos Martínez Mínguez PSOE cmartinez@dipsoria.es
Jesús Manuel Alonso Jiménez PSOE jmalonso@dipsoria.es
Juan José Delgado Soto PSOE jjdelgado@dipsoria.es
José Javier Gómez Pardo PSOE jjgomez@dipsoria.es
Carlos Llorente de Miguel PSOE cllorente@dipsoria.es
Esther Pérez Pérez PSOE eperez@dipsoria.es
Luisa Belén Antón Antón PSOE lbanton@dipsoria.es
José Manuel Yubero Lafuente PSOE jmyubero@dipsoria.es
Pilar Hernández Asensio PSOE phernandez@dipsoria.es
José Peñalba Sanz PSOE jpenalba@dipsoria.es
Eduardo Álvarez García VOX ealvarez@dipsoria.es

 

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00