RSS
Perfil en Facebook
Perfil en Twitter
Perfil en YouTube
Perfil en Instagram
Domingo, 27 de Noviembre de 2022 Nubes altas min. máx. 13º

Se encuentra usted aquí

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

 

Nombre Partido Político Correo electrónico
Benito Serrano Mata PP bserrano@dipsoria.es
Saturnino L. de Gregorio Alcalde Cs sgregorio@dipsoria.es
María José Jiménez las Heras PP mjjimenez@dipsoria.es
José Antonio de Miguel Nieto PPSO jademiguel@dipsoria.es
Miguel Cobo Sánchez-Rico PP mcobo@dipsoria.es
Raúl Lozano Corchón PP rlozano@dipsoria.es
Gustavo Adolfo Marín Puente PP gamarin@dipsoria.es
Eva María Muñóz Herrero PP emmunoz@dipsoria.es
Francisco Javier Navarro Ganaza PP fjnavarro@dipsoria.es
Enrique Rubio Romero PP erubio@dipsoria.es
Luís Matías Ágreda Toro PP lmagreda@dipsoria.es
Antonio Pardo Capilla PPSO apardo@dipsoria.es
Ascensión Pérez Gómez PPSO aperez@dipsoria.es
Jesús Alberto Abad Escribano PSOE jabad@dipsoria.es
María Luisa Aguilera Sastre PSOE mlaguilera@dipsoria.es
Pedro Ángel Casas Soler PSOE pacasas@dipsoria.es
Juan José Delgado Soto PSOE jjdelgado@dipsoria.es
José Javier Gómez Pardo PSOE jjgomez@dipsoria.es
Carlos Llorente de Miguel PSOE cllorente@dipsoria.es
Martín Navas Antón PSOE mnavas@dipsoria.es
Esther Pérez Pérez PSOE eperez@dipsoria.es
José Manuel Yubero Lafuente PSOE jmyubero@dipsoria.es
María Marín Ganso PSOE mmarin@dipsoria.es
Juan Pascual Ballano PSOE jpascual@dipsoria.es

 

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00