RSS
Perfil en Facebook
Perfil en Twitter
Perfil en YouTube
Perfil en Instagram
Miércoles, 20 de Enero de 2021 Muy nuboso min. -2º máx.

Se encuentra usted aquí

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

Direcciones electrónicas de los Miembros de la Corporación

 

Nombre Partido Político Correo electrónico
Benito Serrano Mata PP bserrano@dipsoria.es
Saturnino L. de Gregorio Alcalde Cs sgregorio@dipsoria.es
María José Jiménez las Heras PP mjjimenez@dipsoria.es
José Antonio de Miguel Nieto PPSO jademiguel@dipsoria.es
Felipe Utrilla Dupre PP f.utrilla@dipsoria.es
Miguel Cobo Sánchez-Rico PP mcobo@dipsoria.es
Raúl Lozano Corchón PP rlozano@dipsoria.es
Gustavo Adolfo Marín Puente PP gamarin@dipsoria.es
Eva María Muñóz Herrero PP emmunoz@dipsoria.es
Francisco Javier Navarro Ganaza PP fjnavarro@dipsoria.es
Enrique Rubio Romero PP erubio@dipsoria.es
Antonio Pardo Capilla PPSO apardo@dipsoria.es
Ascensión Pérez Gómez PPSO aperez@dipsoria.es
Luis Alfonso Rey Las Heras PSOE larey@dipsoria.es
Jesús Alberto Abad Escribano PSOE jabad@dipsoria.es
María Luisa Aguilera Sastre PSOE mlaguilera@dipsoria.es
Pedro Ángel Casas Soler PSOE pacasas@dipsoria.es
Jesús Cedazo Minguez PSOE jcedazo@dipsoria.es
Juan José Delgado Soto PSOE jjdelgado@dipsoria.es
José Javier Gómez Pardo PSOE jjgomez@dipsoria.es
Carlos LLorente de Miguel PSOE cllorente@dipsoria.es
Amancio Martínez Marín PSOE amartinez@dipsoria.es
Martín Navas Antón PSOE mnavas@dipsoria.es
Esther Pérez Pérez PSOE eperez@dipsoria.es
José Manuel Yubero Lafuente PSOE jmyubero@dipsoria.es

 

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00