RSS
Perfil en Facebook
Perfil en Twitter
Perfil en YouTube
Perfil en Instagram
Jueves, 24 de Septiembre de 2020 Despejado min. 12º máx. 19º

Se encuentra usted aquí

Directorio de Áreas

Agricultura y Ganadería

Teléfono: 
975101013
Email: 
agricultura@dipsoria.es

Archivo Diputación Provincial de Soria

Teléfono: 
975101077
Email: 
archivo@dipsoria.es

Arquitectura, Urbanismo y Parques de Bomberos

Teléfono: 
975101019
Email: 
arquitectura@dipsoria.es

Asistencia Técnica a Municipios

Teléfono: 
975101080
Email: 
sat@dipsoria.es

Cultura y Juventud

Teléfono: 
975101047
Email: 
cultura@dipsoria.es - juventud@dipsoria.es

Deportes

Teléfono: 
975101069
Email: 
deportes@dipsoria.es

Desarrollo Económico y Turismo

Teléfono: 
975101109
Email: 
desarrollo@dipsoria.es

Gabinete de Prensa

Teléfono: 
975101098
Email: 
prensa@dipsoria.es

Gestión Tributaria

Teléfono: 
975101121
Email: 
gestion@dipsoria.es

Páginas

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00