Perfil en YouTube
Sábado, 23 de Mayo de 2015 Poco nuboso min. máx. 15º

Se encuentra usted aquí

Directorio de Áreas

Agricultura y Ganadería

Teléfono: 
975101013
Email: 
agricultura@dipsoria.es

Archivo Diputación Provincial de Soria

Teléfono: 
975101077
Email: 
archivo@dipsoria.es

Asistencia Técnica a Municipios

Teléfono: 
975101080
Email: 
sat@dipsoria.es

Cultura y Juventud

Teléfono: 
975101047
Email: 
cultura@dipsoria.es - juventud@dipsoria.es

Deportes

Teléfono: 
975101069
Email: 
deportes@dipsoria.es

Desarrollo Económico y Turismo

Teléfono: 
975101109
Email: 
det@dipsoria.es

Gabinete de Prensa

Teléfono: 
975101021
Email: 
prensa@dipsoria.es

Gestión Tributaria

Teléfono: 
975101121
Email: 
gestion@dipsoria.es

Páginas

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00