RSS
Perfil en Facebook
Perfil en Twitter
Perfil en YouTube
Perfil en Instagram
Viernes, 19 de Abril de 2024 Despejado min. -2º máx. 21º

Se encuentra usted aquí

Organigrama del Servicio

ORGANIGRAMA DEL SERVICIO DE ASISTENCIA A MUNICIPIOS

 

ASISTENCIA URBANÍSTICA Y MEDIOAMBIENTAL.

Eva Sierra Romero – Arquitecto - Jefa de Área de Urbanismo y Medio Ambiene

Teléfono: 975 – 10- 11-00

Correo electrónico: esierra@dipsoria.es

 

Mª Ángeles García Piña – Arquitecto

Teléfono: 975 – 10-10-58

Correo electrónico: magarcia@dipsoria.es

 

Juan Carlos Valero Aragonés – Arquitecto Técnico

Teléfono: 975-10-10-14

Correo electrónico: jcvalero@dipsoria.es

 

Olga Vallejo Raposo – Técnico de Medioambiente

Teléfono: 975-10-11-16

Correo electrónico: ovallejo@dipsoria.es

 

ASISTENCIA INFORMÁTICA

José Luis Ortega Torres – Técnico de Informática

Teléfono: 975-10-10-82

Correo electrónico: jlortega@dipsoria.es

 

ASISTENCIA JURÍDICO-ECONÓMICA

Rafael Arancón López – Secretario - Interventor

Teléfono: 975-10-11-17

Correo electrónico: rarancon@dipsoria.es

 

Javier Sainz Ruiz – Secretario - Interventor - Jefe Área Jurídico-Económica

Teléfono: 975-10-10-81

Correo electrónico: jsainz@dipsoria.es

 

SERVICIOS GENERALES

Rodolfo Delgado Hernández – Administrativo - Jefe de Negociado

Teléfono: 975-10-10-15

Correo electrónico: rdelgado@dipsoria.es

 

Rafael Cervero Simal – Administrativo

Teléfono: 975-10-10-80

Correo electrónico: rcervero@dipsoria.es

Logo Diputación Provincial de Soria

Diputación Provincial de Soria

C/ Caballeros, 17 - 42002 Soria - Tfno. 975 10 10 00